Славнова Ирина

у нас на внутреннем экзамене по пдд надо решить 5 билетов и допускается всего 2 ошибки в 100 вопросах, а у вас как было?

Нурбек Абийбилаевич

прикинь, а у нас бывает одна ошибка и ты на кладбище.
так что ни каких ошибок.
я не помню сколько было вопросов но я все без ошибок сдала.

Иван Шилович

А у нас-не более чем 1 ошибка в 100 билетах по 10 вопросов каждый.

Юлия Хавроничева

20 вопросов 1 ошибка .сёдня внутрений был

Се
Сергей

10 вопросов 1 ошибка

Елена Бабрицкая

3 билета одна две ошибки, но они должны быть в разных билетах

Людмила Абазина

3 билета . В каждом можно было сделать по две ошибки - как в ГАИ. При этом два билета - письменно