Настена Сластена

Как будут получать \ сдавать на права после Нового года? А то все говорят про какие -то изменения...

Алексей Демин

не очкуй
автовладелец (владелец В\У)
для страны контрагент с положительным сальдо))))))))

Valeryi Vidmanov

Сдавать и получать как прежде, только изменения будут по теории - за каждую ошибку, будет 5 дополнительных вопросов, а по вождению - 4 обязательных элементов, змейка и гараж - убирается, а добавляется "поворот на 90 градусов" и "разворот и парковка" и того будет "остановка и начало движения на подъеме", "параллельная парковка задним ходом", "поворот на 90 градусов" и "разворот и парковка".

David Region

полностью изменят теорию.. будут еще и вопросы на которые надо отвечать самим... как егэ.. а потом баллы будут начислять