Радик

Какие будут новые права для автолюбителей?

Сначала были одни единственные права на свободу. Потом права на лошадь. Потом права на машину. Сейчас добавили права на коробку автомат. Как Вы думаете, какие права будут следующие: права на летнюю и зимнюю резину или права на трёхдверный или пятидверный автомобиль? Мне кажется, что депутаты уже думают над новыми правами.

Мария Косовская

будут права на фалоимитатор (в зависимости от мощности), на дрель и машину времени

Александр Череп

Я бы вообще обязательное обучение для пешеходов ввел) В качестве ликбеза. А то получается что меня с моими правами и обязанностями как автолюбителя ознакомили, а людей, перебегающих дорогу по-диагонали - нет. Да и штрафуют их едва ли. пару случаев всего знаю.

Вера Политаева

лисапед
роликовые коньки

Натали Демина

Велосипед, пешеход, детская коляска.

Денис Петроченков

И налог ввести, кто в холодном авто ездит, а кто в тёплый садится.