(G
((Muzaffar Gapparov))

Сдавал на права в 2005 году, не сдал ))

Автошкола осталась в гаи... Сейчас могу ли сдавать по той автошколе или проходить новую?

Maral Iskandarova

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 15.12.1999 года № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" срок действия документа о прохождении обучения не установлен. Ограничений по времени нет. Вам необходимо иметь при себе свидетельство об окончании автошколы, мед/справку, квитанцию об оплате гос пошлины.

Надежда Королева

21 век на дворе, американцы уже Луну освоили, мы нефть в Антарктиде нашли, а вы всё добрых ГИБДДшников верите....

Айдар

Зря Вы свое свидетельство из ГАИ не забрали тогда. Сдавать право имеете, а вот найдут ли Ваше свидетельство, и вообще, обязаны ли они его хранить и какой срок - не известно, видимо регламентировано внутренними правилами. Лично я ставлю под сомнение, что Вы его отыщете.

Анастасия

обратитесь в автошколу, думаю они должны предоставить вам сей документ