Эля Маданова

4 iphone купленый в амереке будет работать в россии? или нет?

Кошк@ Рёв@

Да но его нужно разлочить) ) то есть перепрошить как все айфоны. Прям из америки, круто:))))))

Елена Васильева

У нас американские законы физики не действуют.

Евгений Бехтерев

Может, и будет. Но могут возникнуть проблемы с подзарядкой. Во многих штатах частота тока 60 Гц, а не 50, как у нас

Алла Щелакова

его надо прошивать, в штатах другие стандарты связи

Алиса

Конечно будет. У моего друга IPhone с Америки и ни чё.

Сергей Степанов

Будет, какая разница что в России, что в Америке все равно они идут: Made in Taiwan

Се
Семён

Конечно будет !

Андрей Устиновский

при покупке в штатах просите разблокировать и он будет работать в любом месте земного шара

Эн
Эндже

к ответу выше. 50 или 60 Гц НЕ КРИТИЧНО. тем более для зарядника. Есть зарядники на 220v(не все, конечно), что вообще от постоянного тока могут работать, хотя про это и не говорится в паспорте.
p.s.Видел нормальную работу зарядника, включенного от ...50v постоянного тока (бортовая сеть ж-д вагона)

Галина Кандаева

Покупайте без контракта и ничего разблокировать не надо.. . Только они стоят дороже, чем с контрактом