Ольга

US OPEN. Фантастика а не игра происходит, 54 розыгрыша сотворили финалисты и кажется-это реккорд мирового теннисаа

Михаил Московченко

Это было невероятно!)!)!)!!)! )
Впервые, в финале БШ, болел за Энди. Он молодец. Многие заранее отдавали победу Новаку. Зря)
Розыгрыши были очень красивыми. Маррей конечно не Надаль, но мяч в игре тоже держит потрясно. Играет в умный и монотонный теннис, который надоедает сопернику и даже супер стабильный Джокер не выдерживал и отпуливал в ауты))) )
После того, как серб сравнял счет в партиях, честно говоря и я подумал, что скоти опять сдуется и проиграет психологически. Новак редко (почти никогда) не проигрывает затяжные матчи, в которых совершает комбэки ( знаменитые 5-3 и 40-15 в пятом сете с Роджером, или за год до этого, с тем же Федерером тут же на ЮСО... ) Однако Маррей сделал то, что никогда в жизни еще не делал. Переборол в первую очередь свой страх победить. Он это сделал! Теперь уже никто в него не будет тыкать, мол бесшлемный неудачник. Он олимпийский чемпион и победитель ТБШ. Полноценная BIG 4 сформирована))))