Николай Каряев

Добрый день, друзья!!!! Любимый 1/4 US Open

Как считаете почему шарапова должна выйграть Азаренку???? Какие могут быть аргументы в пользу девчонок?
Моё мнение что победит шарапова 0-2!!!!

Dorin

Вообще-то -это уже не 1/4, а 1/2 финала)) )
Мне кажется победит Вика Ахаренка. Да и фаворитом букмекеры ставят именно белоруску. Хотя болеть я буду за Марию, естественно) Надеюсь нас ждет повторение не финала АО 2012,а скажем Штутгарта) ) Сюрпризов друг другу они вряд ли преподнесут, поэтому все будет зависеть от психологического настроя)

Екатерина Рудакова

Все зависит от формы Маши и её же настроя. А класс у неё, естественно - выше.... смешно и сравнивать.

На АО Маша была не в форме (и она, и Хогстед еще до турнира сказали, что не успели полноценно подготовиться из-за травмы в Токио.... да и видно было по игре, скорости не хватало) .

То, что Маша дошла до финала в Австралии - это её саму удивило.... а на мой взгляд свидетельствует об определенном спаде WTA-тура на тот момент.

Серег@ Костоглодов

Я считаю, что Мария возьмет классом.

Елена Богданова

Всегда болею против кончиты Азаренки, с кем бы она не играла. А Маша молодец, если проиграет - будет жаль.