Усуи Люблю-Вас

Совсем запуталась... 27.01.1980г. Погадайте, пожалуйста, что меня ждет в 2013 году! Спасибо Вам огромное! Фото внутри

Я болею.... и вообще последнее время все из рук вон....

Елена Кокорева

Скоро выздоровеете и распутаетесь. Ваше недомогание связано с образом жизни, мыслей, поступков.
Красивая, умная, хорошая девушка.. . с чувством юмора.
Судьба ждёт хорошая, при одном маленьком условии. Займитесь собой.

"Совсем запуталась! ..болею, последнее время все очень плохо... " -
всё это явные симптомы к тому, что давно ПОРА!

Год Змеи тому способствует.