Наталия Губанова

как удалить назойливый тулбар и автозапуск webalta

Руслан Галиев

1. Зайти в "Панель управления",
2. "Установка и удаления программ" (для win xp) или "Программы и компоненты" (для win 7),
3. Найти webalta (их может быть несколько) и выбрать удаление,
4. Пользуясь мастером удаления обязательно устанавливайте все галочки которые сняты иначе удалится только деинсталятор программы.
5. Повторить с пункта 4 иначе программа не удалится полностью.

Тоже сделать и с остальными тулбарами.