Светик=) Коякова

подскажите телефон для прослушивания музыки и фото в пределах 9 000руб

подскажите телефон для прослушивания музыки и фото.. . штоб хороший звук был и фото можно было делать более менее качественные.. . а то фотик с собой всегда не поносишь.. . про ось то наверника приоритет будет у Android...

Omar Roshaan

неплохой вариант Samsung Galaxy Ace 5830 камера 5 мр автофокус имеется вспышка тоже... только я все равно не понимаю как и зачем СЛУШАТЬ ФОТО!!!)))

Алёнка

сони эриксон эксперия рей! 8.1 мпиксель (автофокус есть, но нет вспышки, просто фонарик), звук норм, но динамик не громкий, очень качественный сенсер в кармане брю удобно носить и не выделяется)
[ссылка появится после проверки модератором]

Оксана

Простая звонилка - 1500
Плеер - 1500
Простой фотик - 2500
И такое сочетание будет лучше, чем все-в-одном, поверь.
Сдачу потратишь на чупачупс или пиво (в зависимости от возраста)