Евгений Дульнев

говорят телевизор нельзя смотрят, и показыв. дочке я боюсь, харам. Муж об этом недавно сказал, это правда

Эн
Энжеша

Конечно. А тусоваться в интернете - это ещё больший харам.

Светлана Рушева

Да тебе, похоже, вообще харам!

Сергей Шатунов

в общем - правда. Телевидение - не самое лучшее времяпрепровождение, да и интернет тоже.

Василий Леман

необходимости смотреть нет, но и запрещать ни к чему, достаточно контролировать что смотрит и сколько. человека надо учить самостоятельно оценивать и регулировать свои потребности ( в том числе и с телевизором) иначе когда вырастет и ваш контроль закончится пойдёт в разнос, не зная на чём, когда и как остановиться, перепробует всё, что запрещали.

Игорь Воротников

Не делайте запретным то что не запрещено. Смотреть можно но смотря что.