Светлана Кочеткова

есть ли связь между экстравертностью\интровертностью и темпераментом?

Можно ли типичного сангвиника назвать экстравертом или амбиверт?

наткнулась на статью, где говорится о том, что сангвиники-амбиверты, чем объясняется частая смена настроения, хочу узнать ваши мнения на этот счет, по-моему, именно этот тип темперамента и является самым экстравертированным, не так ли?

Елена Пеганова

самая прямая.. . никогда не встречала холерика-экстраверта...

Виктория Ерохина

Почему нет? Нужно.