Ан
Андрей

Почему волхвы Руси, не приняли вызов жрецов АМОНа, который им принес Андрей Первозванный?

Наталья Крутышева

Большэ половины вопросов в вопросах, о религии, какойто эзотерике и подобной хрени. Как вам всем жиди шлема то понатянули, ну никак расстегнуть не хотят, сквозняка в мозгах боятся.

Евгений Неделько

Извините, но вопрос не по существу.... для того, чтобы утверждать о приходе Первозванного, надо хотя бы прочитать в летописях о том, как он шел к Руси, и тогда бы Вы поняли, что идти на Русь по его ходу, это как из Одессы в Симферополь через Мурманск.... не следует верить глупым древним сказкам.