Гуля Алюдинова

Мне18 лет, а мужу 25. Женаты 1.5 года, а вместе 3 года. Детей нет. Как Вы думаете, есть ли у нас будущее?

Алексей Мирсаетов

вместе 3 года и не знаете есть ли у вас будущее.
логический вывод - будущего у вас нет.

Кс
Ксюха

если тебе сейчас 18 то мужу то уголовная ответственность грозит за интим с несовершеннолетней ..)))

Светлана Светова

Ваще без вариантов. Разница в возрасте убийственная.

Ви
Виталий

конечно есть, фармакология и медецина нынче огого. а хотя раз вы задаете подобные вопросы то есть мнение что нет.

Юрий

Будущее есть у всех. А вот общее оно будет у вас с мужем, или нет, зависит только
от вас. Чисто медицинские проблемы в большинстве случаев решаемы, а вот ваши
сомнения - дело более серьёзное. Возможно, вы просто поторопились с замужеством.

Дм
Дмитрий

Сходите к "ясновидцам"

Александр

Наверное, это вы сами должны решить.

Маргарита Молотковец

Мало данных для ответа.
Неясно, хотите ли вы детей и есть ли у вас собственное жильё?

Вячеслав Сидоров

Займитесь делом . У нас 7 лет небыло ребенка,, , Вместе 20 доченьке 13. Дерзайте! Удачи!!!!

Рита

В вопросе - ответ! :))

Иришка Войнова

А в чем проблема? Живите и радуйтесь! А если не получается с зачатием, тогда это к врачу. Будующее зависит много от чего, но его никто не знает.

T7
Triniti 77Rus

Я даже причин для вопроса не вижу. В некоторых семьях дети появляются и через 10 лет, если Вы об этом, а разница в возрасте у меня еще больше, тоже не помеха...)))

Сергей Донченко

А почему мы должны думать о вашем будущем? своих мозгов что ли нет ? ))