Абрам Бульбаш

как отпустить любимого человека. он женат, трое детей. Пять лет были вместе.

Третий ребенок появился уже со мной в отношениях. Дико переживала, сама мечтала о ребенке, отказалась боясь потерять его!!! ( сама замужем, дочь) А он живет полной жизнью!! ! Как быть. И с ним больно, и без него невозможно.

Евгений

а отпустить-то надо!

Анастасия Камакина

Да епт стрелять надо таких как вы уничтожителей института семьи

Анастасия Белоусова

Та возможно. Пусть сидит в семье. Памперс ему в зубы...

Анатолий

ппц.... надо было изначально не связываться... .