Сергей Масленников

Дамочки, а вы согласитесь встречаться с жадным, женатым, сомнительной внешности, имеющим троих детей, мужчиной 50 лет?

просто интересно) )

просто тут заявили, что любовицы есть У ВСЕХ

спасибо всем за ответы)

Яна

женатый мне для случки не нужен

Павел Камышев

тем не менее, всё возможно, и у нас на работе как раз был мужих за 50 и с тремя детьми, его отбила наша сотрудница и увела из семьи ...И вышла за него замуж. Никто не считал его щедрым, просто оттгого, что не было у него денег никогда при таком раскладе, всё шло на семью, но трудолюбив был и вынослив, как новый трактор 🙂

Саша Topsecreat

Твой муж может спать спокойно.. . )))

Владимир Шкваркуненко

категорически нет!

Екатерина Сахненко

1 - недостатки есть у всех
2 - запросы у всех разные, мож ей только постель и нужна, сама ещё и накормит.
3 - видели, каких страшных инвалидов ещё подбирают себе в пару? Это уж совсем не понятно.
4 - "пара пару ищет", есть такая поговорка.
Мне лично такой не нужен.

Инга

Нет. :о

Мария

нет, конечно)

Мария Галова

Надо было вопрос по другому поставить) С точностью наоборот. Появились бы сразу желающие)

Алексей Стёпин

Если я влюблюсь в него - то ДА)

Юлия Жуковецкая

нет, но если он будет щедрый, то соглашусь

Александр Живых

и на такого найдется
могла бы, если бы влюбилась, а любовь, она штука злая)

Евгения Семенова

голодная до секса женщина --согласится. Сколько здесь таких--озабоченных, страстных, которые без члена жить не могут. ВОт они и пойдут даже за таким

Александр

Для небогатой женщины лет 50-60 это может и не худший вариант.
Меня подобные сокровища пока не привлекают.

Марина Толстикова

На каждый товар свой купец. Подбирают и не таких.