Олеся Васильченко

как быть мне 15 лет и я встречаюсь с женатым мужчиной (ему 40). Что делать?

К_
Ксю _

не троллить! без тебя идиоток предостаточнно

Светлана Жильцова

включить голову и перестать быть малолетней шлюшкой

Валентина Овчинникова

как как... сядет твой мужчина, а ты ему сухари будешь таскать...

Александр Терновский

а мне 13, а ей 83, у нас всё шикарно

"пиратка" Тихонова

Что хочешь, то и делай, проституция нынче широко распространена. И не нужно говорить, что это любовь, просто у него есть деньги, чтобы за тобой ухаживать, чего не скажешь о сверстниках. Плюс он опытный и знает, как это делать. Фактически ты продалась....

Ерег@ Dеgтяреv

Адресочек мужичка черкани. Давно мечтаю на практике отработать операцию по кастрации. А вообще ситуация не такая и редкая, к сожалению. Чтоб тебе сейчас не насоветовали - все равно сделаешь так как захочешь сама.

Елена Румянцева

а зачем тебе это?

Константин Бурлаков

Иди на хер тролль!!!!

Ольга Ниазбаева

Для начала почитай закон. Читать в школе, я надеюсь, успели научить.
А во вторых, если твоему дяденьке романтики в семье не хватает, покажи ему, где у вас в городе "панель", а не сама к нему в койку лезь, если сама в малолетние шлюшки записываться не хочешь. .
И как тебя вообще угараздило?? ?
Я понимаю, что в 15 лет мозгов мало, но чтоб их вообще не было??..

Lyudmila Smirnova

я хуДею.... надеюсь, ты троллишь!

Иван Иванов

Бросай его, умный мужчина никогда не бросит семью, ради 15летней девочки