Qahramon Turaqulov

со скольки лет можно отпустить детей на пляж

Равшан Хамидов

одних???? когда научаться плавать и то боязно.... в Москве, за идиотов. На море за волны.... -люди и в 30-40 лет тонут по непонятным всем причинам...

Ал
Алек

с 28-ми.

Ро
Роза

смотря где пляж.. . у нас это получасовой проход через балку (где я лично встречала эксбиционистов в свое время) и я своих сыновей отпущу самостоятельно лет в 16-18 а дочь только в сопровождении старших братьев. А если по поводу воды то опять таки не раньше 16 лет

Юлия

Некоторые и в 40 лет - дети.. . Вчера в Казани посреди оживленного парка парень в озере утонул - дурачился в воде по-пьяни, орал чего-то, а когда стал орать по настоящему и на помощь звать - никто и не поверил, что он реально тонет...

Ольга

Тогда, когда будет уверенно плавать "кролем" - по простому саженками.