Татьяна Родионова

Почему у болгар на пляже дети даже в 7-10 лет на пляже спокойно ходят без купальников/плавок?

Почему у болгар на пляже дети даже в 7-10 лет на пляже спокойно ходят голышом, и у них это считается нормой?
В Египте, Турции, Крите такого не замечал, а вот в Болгарии такое есть

Natasha Kashpura

потому что свободная европа

Ан
Анна

))) ага в Еги и Турции немецкие бабки ходят без плавок.. . уж лучше дети)))

Virys

Да уж, Европа любит голышом загорать. У них иная мораль, сплошная толерантность и насрантность на моральные нормы других людей, не европейцев. А престарелые немецкоговорящие "красавицы" с дряблой кожей и висячими сиськами, прогуливающиеся вдоль линии прибоя топлесс - то ещё зрелище. Бр-р-р!

Александр

Ну нравится им грязь на письки цеплять. Пусть продолжают в том же духе. Не вижу смысла гулять без трусов в любом возрасте.

Зилола Туйчиева

Европейские дети, да и взрослые люди не отягощены комплексами Россиян. Потому они и ходят нагишом или топлес. Что тут страшного? Кому что не нравится, так не надо смотреть - они раздеты не для посторонних взглядов, а для собственного удобства.

Эл
Элхан

Культура такая

Галеев Айдар

А везде на пляжах Европы так. Никто не кричит: оденьте ребёнка, кругом педофилы.

НЕ
Надя Ефимова

Ну и ладно, жалко что ли?

Алексей Ланкин

Я, например, против этого, и не потому, что несвободный человек. Как вообще можно европейские страны называть свободными? Да, у них несвобод больше, чем у нас.

Алексей Жаринов

Дети)))).... Я тут столько голых теток насмотрелась на пляжах. И красивых и не очень)) ) Мир сходит с ума....

Фурсова Татьяна

Если Вас смущают голые дети - повод обратиться к психиатру. Это же дети!...

Ол
Ольга

Денег на трусы нет.

Alexandr Yakovlev

там не педофилы а свободные луди если ты кричишь в италии например то никакая тётя ира тебе не накажет а в россии накажет

Дина

Если Болгария это свободная Европа, то я тогда Пушкин)))

Емельянова Алена

новые европейские ценности прививают....

Вероника Рудая

Нормальные там люди, без извращений. ))) Хотя, я не сказала бы, что это массовое явление. Чаще можно увидеть дам, загорающих топлесс.

Виталий Гинейко

что вы сравниваете ( Египет Турция ) - ЖОПУ с ПАЛЬЦЕМ !!!мусульман и европейцев !! сами то поняли что спросили ??