Борис Пустоветов

Здравствуйте!! ! Мы с мужем женаты 15 лет у нас 2 детей у мужа радился внебрачный сын. Ребенку уже год.

Как и за что можно лешить материнских прав, его биологическую мать? ! У нее нет работы, нет своего жилья.. . Мы бы хотели его забрать, потому что ребенок постоянно болеет, и у нее нет мотериальных средств для его воспитания!! ! Муж признал отцовство, но говорит что даже если она напишит отказ, то сразу ее не лишат. Я боюсь что суд не лишит ее материнских прав за то что у нее нет денег и она сможет видется с ребенком!

Она постоянно звонит мужу и предлогает его забрать. и мы уже его брали, она обещала что откажиться но на следующий день позовнила и сказала что передумала, пришлось вернуть. Потому что на тот момент он документально не был его отцом! Сейчас он признал отцовство и говорит что забрать она может его только через суд! Мы готовим дакументы но муж хочет чтоб до суда он жил у нас, я боюсь что она может его забрать...

Валерий Мигунов

Хороший "левак" укрепляет брак

Елена Перова

законодательство это не запрещает

Nihao Nihao

Сложная ситуация у вас. Ребенок не виноват конечно. Постарайтесь принять все как есть. БУдете вы жить с мужем или нет-вам решать. Но помогать материально-его долг и вы не должны этому препятствовать как бы вам не было больно.

Юлия Родина

Наверное он бы у меня ооооооочень долго прошения вымаливал! А потом ещё не думаю, даже уверена, что мои дети к этому внебрачному ребенку относились бы дико плохо! Упорная ситуация

Виталик Харкевич

Вы - отважная женщина.

Гульнара Бекишева

Таких женщин очень мало! Браво.