Николай Журавский

Помогите. Машина Иж 412-028 ((Москвич)). Машину только получил, но заметил гул в коробке, тяжело включаются передачи, каропк

Машина Иж 412-028 ((Москвич)). Машину только получил, но заметил гул в коробке, тяжело включаются передачи, каропка будто воет!: D.Скажите я не сломал это ведро ? :D)

Елена Носикова

ты чо, БАМ-овский сертификат обналичил???

Танечка

У Москвича коробка вообще гадкая и не надежная. Выть она может в любое время, а туго включаться из-за сработанных синхронизаторов.

Д1
Дмитрий 111

посмотри может в коробке масла нет

Виктория Бирюкова

А может просто масло отсутствует, или слишком густое, вот и вкл. плохо передачи, а вообще ни кому не верь коробка на маскале нармальная, единственное что может выть это подшипники ( в основном на первичном валу сначала начинает выть, а потом уже и всё остальное ) но я более чем уверен об наличии в коробке слишком гостой смазки, а залить её могли для того что на КПП могли сальники потечь, вот и влили туда возможно даже НИГРОЛ .

Алексей Аверкин

Научишься на этой, потом купишь посвежее.