Виталий Ильчук

подскажите пожалуйста как отключить одометр на СПОРТИКЕ 2. хочется гарантию продлить:)

что, насервисе увидят что я отключял?

я за год тыщ 70 матаю.

может предахронител гденибудь снять?

Iroda

Спортик 2 - это что ?

1973-vadim-1

когда отключишь гарантия кончится, так что как не пародоксально гарантию ты продлишь не отключая одометр

Виктория Иванова

можно отключить но везде прописано гарантия 3-5 лет независимо от пробега

Аня Сиделева

к коробке подходят провода (3), отсоединяеш разъем и у тебя перестает крутить одометр и спидометр

Н*
Надежда *

за год 70 тыщ? ты что на фирму пашешь? Это надоже так на работу ездить каждый день по 30 км мотать!
сними на коробке с привода спидометра разьем. или выдерни тросик там же.