Роман Строгонов

как заработать на narod?

я создала бесплатный сайт на народе. он пользуется популярностью и я хочу на нем зарабатывать.
как мне разместить на нем рекламу, баннеры и прочее, чтобы получать деньги. и если можно подробную инструкцию или сайт какой

Чиж К.

купи домен и зарабатывай на продаже ссылок на сапе но это с условием если у тебя высокий уровень ТИЦ