Ксю Ксю

Narod,sro4no nujna pomowi s kompom....

kupila nout v germanii i ne kak ne mogu pomeneati eazik s nemeckogo na ruskii(((uje vse pereprobivala...v nastroike eazika i regionalinix parametrov stoit ruskii no temne menee vse na kompe na nemeckom

Shurovik,a gde eto mojno posmotreti?

Наталья Зенина

Переустановить систему и всё

Электрик В Вашем Доме73

попробуйте так http*://windata.*ru/windows-7/nastrojka-7/smena-yazyka-v-windows-7-home-i-professional/ убери звездочки

Юл
Юлия

Укажите, какая редакция системы установлена.. . Если не Максимальная, то язык системы не изменить. Только переустановка.