Наталия Кириллова

что делать если мой родной папа не обращает на меня никакого внимания хотя мне всего 14 лет...

?*
??????????? ****

В чём заключается не обращения внимания? Поговори с ним, попробуй сама проявить инициативу к общению с отцом !

Любовь

в чём это выражается?

Ксюнечка Серегина

предложи ему сходить куда то с тобой вместе.
может в кино или просто посидеть в кафе.

Алла

а вы вместе живёте?

Татьяна Уткина

сказать ему мягко

Сергей Рябцев

в каком смысле? что ты имеешь в виду? радуйся лучше пусть по меньше внимания обращает, ты надеюсь меня поняла, потом сама взвоешь от столь пристального внимания

Мария Милакова

А может тебе это просто кажется? наверняка папа тебя очень любит, просто все поразному это проявляют.

Анна Туралина

не всего, а уже 14!!!
т. е. вполне можешь сама проявить инициативу в общении