Алена

а можно с не родным папой?

то-есть 1 папа бросил ребенка но теперь есть отчим у которого фамилия болотин а у ребенка макеева дарья алексеевна (7 лет)

Настасья Дмитриева

Пришёл вчера звезда похоронили, встретили рассвет с любимой на помойке мусор положил, не глядя вовсе на луну....))

Рустам Махмадиев

что именно у вас под словом "можно"?

Sergei Studenikin

А что можно-то?

Ирина

и в чем вопрос?

Анастасия Камакина

Если вы хотите удочерить, то только через суд. Сначала отца лишают прав, потом вы удочеряете.

Ек
Екатерина

у меня почему-то на ваше "можно" сразу мысль о сексе с несовершеннолетней падчерицей мелькает... вопрос точнее поставьте ...

Людмила Дроздова

а что можно? уже второй вопрос про можно, как то педофилией попахивает

Дарья Куликова

Кастрировать тебя можно.

ОК
Олег Косулин

Можно пару раз