Вадим Варванин

Папа перестал мне быть родным

У него другая семья, но мы каждый день видимся, Недавно поняла что он постепенно от меня отдаляется. . слово и не родной вовсе. . хочется плакать. . как вернуть это чувство родного мне человека? Знаете, он как посторонний дяденька... (

Саша Кириенко

Забудь его, у него другая семья, и он постепенно, от тебя отделяется, потому что у него есть все, что было! Ты не чем не сможешь его вернуть!

Жора

Задумайся, как ты сама с ним себя ведёшь. . Большинство детей своих пап "доят" и называют это любовью.. . Знаешь ли ты, что он любит, что у него не душе? что он от тебя может получить? Совет? Поддержку? Заботу? Говоришь ли ты с ним о том, что важно ему? Чем угощаешь?

Svetlana Shestakova

Один ребёнок всегда эгоист... Папой он будет всегда, а остальное - личные инфантильные претензии...