Максим Ульянов

Чтобы мужчина думал о жене, детях, других родных, а не только о себе, кто должен его воспитывать таким мама или папа?

Алексей Кононов

Родители.. .
И не только воспитывать. . а подавать личный пример и любить.. . Дети на примерах учатся.

Dursun Can Selcuk

Окружение, родители и жизнь.

Екатерина Сайганова

Родители и ближайшее окружение. Потом самовоспитание
Жена никого не воспитает, не надо быть наивными. Что-то изредка поменять может, и то не факт, что навсегда

Мария Соловьева

Нужно чтобы в семье, которой воспитывается ребенок, родители относились к друг другу с уважением и нежностью. Ведь дети в большинстве повторяют судьбу своих родителей, и на их примере также относятся и к окружающим и к своей семье.

Денис Питель

Мне прекрасно удалось воспитать своего мужа ответственным и заботливым)
Потому что ни мама, ни папа этого не сделали...

Максим Бухалов

Изначально родители, потом жена: ) Но если в нём это с детства не заложено, вряд ли жена сможет это исправить

Ol
Oleg

он сам должен этого хотеть учить этому нельзя если не любит значит не нужно ему это

Рустам Халиуллин

жена не должна никого воспитывать.
воспитывать должна мать и не подъюбочника а мужчину, которому в первую очередь будут важны жена и его дети, а потом все остальные

Serik

а гены? Они очень большую роль играют ((
И не все имеют достаточно силы для самовоспитания

Ай
Айгуль

Может родители и должны были его так воспитать, но уже поздно.

Ирина Петрашова

И родители, и сама жизнь!

Армен Погосян

Жена - это её дело)))) Как будет себя вести с мужем, так он и относится будет...

Дмитрий Ртищев

жена должна воспитать . как к себе она относится . так и окружающие будут относиться к ней.

Евгений Ефремов

СЕМЬЯ одним словом полноценная семья

Ne
Nemo

все это бесполезно

L Listiniya

Не много ли дум на одного слабого мужчину?