Хасан Худояров

где менять паспорт украинке после замужества с гражданином Р

Наталья Снеткова

Все вопросы документирования иностранцы решают в своих диппредставительствах. Возможность обмена паспорта зависит от вашего статуса в РФ. Если вы постоянно проживаете в РФ и состоите на консульском учете, то получите новый паспорт. Если вы в РФ "гостите", то для обмена вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту вашего жительства в Украине.

Александр

в Украине или в посольстве (консульстве)

Димон

обратиться в паспортный стол; ) логично?

Мадина

в паспортном столе ГУ ИСа или полис

Александр Никитин

Гражданство же новое не получили.

Саня Заец

по месту вашего жительства на украине.