Ка
Катерина

Кто менял паспорт кому есть 45 кто платит 2т. р за несвоевременную замену?

Вот ребята и РОССИЯ наша РАША!! !Пока мы верив в Б. . Нас нае....Так что и ни капельки нет сомнений!! !Ни стыда ни совести говорят Бабушки.
Вот сайт УФМС http://www.passportist.ru/index.php?opti...
Просит две тысячи рублей якобы за просроченный паспорт) ) ха- ха.. .
Отталкиваются от статьи РФ ( ч. 1 ст. 19.15 )
А вот статья эта в кодексе говорит о приезжих за регистацию.. .Произвол'ббб... УФМС САМОУПРАВСТВУЕТ
http://www.zakonrf.info/koap/19.15/

Андрей

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15]

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Ri

это не сайт УФМС

Дмитрий Звездочётов

http://www.fms.gov.ru/
Вот сайт ФМС. А вопрос-то в чем конкретно, напишите, и Вам ответят.

Иван Петухов

Кто вам мешает написать в протоколе, что по месту жительства не проживал и воспользоваться статье коап 1.5?

Евгений

Дятел, сайт паспортист ру - это НЕ сайт УФМС.
Но такой дятел как ты будет платить все штрафы, даже несуществующие, ибо читать дятел не умеет, а может только вопить о несправедливости, толком не разобравшись в вопросе.

Анастасия

Вы какие то не те ссылки дали...