Ан
Анютка

подтверждение гражданства рф при замене паспорта в 45

Здравствуйте. я родилась в Киргизии в 1969. в 1990 переехала в Россию. В
России получила паспорт и российское гражданство. в этом году исполнилось 45, меняю паспорт, но процесс этот остановили так как паспортный стол отправляет запросы на подтверждение гражданства. длиться все это с 19 января 14 года. нужно ли вообще это подтверждение, не имею ли я права получить новый паспорт на основании старого, с российским гражданством?

Eugene

Срок оформления паспорта- 10 суток. Обязаны оформить. А потом пусть проверяют гражданство-хоть до конца своих дней. Обращайтесь к прокурору, в суд по вашему выбору

Алексей

Старый паспорт РФ и есть подтверждение