Алексей Егоров

если уж выбирать из китайского то что посоветуете

Алексей

праститутку

Ольга Пивоварова

всё что угодно только не ТАЗы и не Китай.... Много иномарок собирают в России, может стоит повнимательнее к ним присмотреться...

Лёля

Айханг ёснг, синг ханг!

Айгерим

Здесь такие советы не стоит спрашивать, толковых ответов не услышите.... тем более вы вопрос сформулировали неудачно.... хотя бы для чего машина нужна обозначить надо... судя по аватаре Вам явно не Лифан смайл нужен))))

Елена Фоминых

только чай!)

Алексей Леонов

Вроде бы и не молодой уже папаша решил пацанов научить чинить машины, потом семейный автосервис открыть? Возьмите Ларгус и не жмитесь. 5 местный самый дешевый.

Танюша Самборская

из личного опыта лифан бриз 1.6 двиг обязательно, солано тож хорошая машинка

Виктория Бойко

я бы взял POWASONIK

Андрей Ющуков

Задайте вопрос еще раз и на укажите бюджет на который рассчитываете.

Роман Архипов

geely mk, geely vision, geely mk cross, geely emgrand ec7, great wall hover h3,h5,h6