Радик Нагимов

Выбираю между новыми Ниссан Альмера и Новый Логан 2-го покаления 2014. Что посоветуете?

Или еще на какой авто обратить внимание. Самому больше Альмера нравится. Заранее спасибо.
Поясните пожалуйста свой выбор...

Elena Orekhova

Так платформа то одна и та же !! Так что смотри что больше нравится !! Я бы и от Алмеры не отказался но езжу на Логане !! Читал по тест драйву о Кобальте --специ пишут что подвеска покрепче будет !!!

Марина Голубинская

Ниссан - он и в Африке - Ниссан!

Виталий Ильчук

так и бери альмеру.

Марина Ефремова

Бери мерседес

Ирина Галаева

Ездил на Альмере Классик, мне просто ОЧЕНЬ не понравился авто, выглядит очень дёшего как будто китаец, в салоне воняет дешёвым пластиком, ужас короче.
А на логане почти каждую неделю езжу очень достойный аппарат даже в 1м поколении, а во 2м так вообще красавец)

Я лично за Логан.