Толик Грибенников

какой горный велосипед хороший? 60кг 178 см! и где можно купить в Кызылорде? как насчет Китайского Battlа?

Аня Смогоржевская

самый дешевый хардтейл который не развалится это трек 3500, можешь так же посмотреть келлис вайпер 3, все что дешевле это говно, вилку ищи хтс сантур или рст гила, обвес сзади асера спереди турней....