Марина Матвеева

Каким метериалом или компонетами можно сделать защитное пластиковое или резиновое покрытие (1-2 мм) металлических детале

Каким метериалом или компонетами можно сделать защитное пластиковое или резиновое покрытие (1-2 мм) металлических деталей в домашних условиях. Вроде называют: футеровка.

Павел Иванюшенков

в магазине запчастей продаётся обработка (типа жидкой резины в баллончике)