Евгений Грачев

Где достать пластиковый/металлический люк, чтобы закрыть счетчик воды на плитке

После ремонта туалета и укладки плитки осталось отверстие 15см*35см, оттуда выпирает счетчик на 5 см, помогите найти люк с глубоким бортиком, или как-нибудь с импровизировать.

Алексей Симонов

даЮ, но или просто его нет когда ты сидиш и пишиш ему письмо но он как всегда ничего О_о

Игорь Арсенин

Да их продают всех размеров, во всех хоз. магах и строительных базах

Радик Нагимов

посмотри в маг . электрики под автоматы боксы. зад обрезать

Юл
Юлия

Вот зайдите на сайт компании Русвент и в найдете большой ассортимент пластиковых люков любого размера rus-vent.ru/catalog/luki_pod-plitku

Е*
Евгений ****

Не проблема, который надо - такой сделают. Обратитесь сюда - http://lsismsk.ru/