Андрей Филимонов

Пользовался ли кто-нибудь счетчиками воды Берегун? То цена подозрительная? Как качество?

Лия

Подозрительно - не берите! Счётчиков, притом качественных - полно!! ! Отзывов в сети хватает.
В чем слмысл брать эти то, раз подозрительно? Пийсят рупий (индийских) в качестве экономии погоды еще никому не делами!

Одинокий Волк

У нас эти счетчики стоят, только недавно опломбировали, еще ничего не знаем об их работе

Дмитрий Гусев

За ответом и помощью обратись в местное представительство Госреестра. Они производят поверку, они и ответят.