Елена Хлякина

Народ! Кто знает где в Коломне можно купить магнит для остановки счетчика воды?

Не думаю, что у кого-то собираюсь своровать! Наши чины совсем ох… . с такими тарифами и
всем остальным. Если управляющая
компания моего дома немного не доберет, то это ляжет на расходы дяди, чей дете
уже давно живет в Маями и не парится сколько платит за воду.

Лида Путятина

экономь воду, какогохера за тебя должны другие платить в виде общедомовых нужд

Андрей Захаров

---Возьми любой * ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ * магнит ( сильный ) и просто подставь к счетчику !!!Будет делать - ОДИН оборот вперед - и ОДИН назад !!!вот и всё !!

Олег Талала

Крохобор, тебе не стыдно спрашивать совета, как нас ограбить? А вдруг мы твои соседи?

Александр Бочко

Магнит можно купить в интернете без проблем. Нодругой вопрос - стоит ли он того. Если забудешь снять, попадёшься и влетишь по полной.