Eduardu Pueero

Магнит для остановки счетчиков воды

Подскажите пожалуйста чем отличаются такие магниты? т. к. на сайтах представлены разные магниты для разных счетчиков. Может есть не дорогой универсальный магнит?

Мирза Мирзоев

Вы их что ли покупаете втридорога?? ? И для разных счётчиков разные?? ?
Вот не зря говорят, что тем, кто в школе не учился, можно любую фигню впарить...

Илюха Попов

есть просто магнит прилепил и все дела. их еще и на сайте продают! во как! зарабатывают кто как может!

Ань Фыонг Фам

Тот который на сайте неодимовый магнит имеет более компактный вид, но больше силу "грузоподъемности" по сравнению с простым магнитом от динамиков например. Счетчик не остановит, но замедлит даже простой магнит все зависит от размеров, правда не каждый счетчик, но старые и убитые точно.

Александр Некрасов

Универсальный магнит ты получишь от соседей, когда они тебя будут бить ногами. Крыс никто не любит.

Алексей Беляков

берешь обычные магниты от старого телека и не паришся чем больше магнитов тем тише щетчик нещелкает на все этажи

Лидия Ежова

Воровать собрались Это стыдно

Максим

Если выдержите, то поставьте неодимовый магнит. Но подумайте о соседях.