Марина Рубцова

Я приложил магнит к счетчику воды СГВ-15

Крутиться не перестал, а сместил показания всех цифр вперед Я поднес-отнес еще несколько раз и ппц вообщем. Как можно исправить и можно ли промотать полный круг обратно до предыдущего значения?

Не думаю что смогу прогнать через счетчик 11 111 тонн воды. Вопрос - прокручивается ли он после значения 99 999, тогда я бы мог дальше гнать магнитом

Юл
Юлия

можно если стоит до счетчика кран и мекоулавливатель откручиваешь заглушку ставишь перемычку и прогняешь воду в обратном направлении если нет такой херни то тогда пишешь завление в свою службу о том что требуется замена и меняшь счетчик на новый современные сч довно уже на магниты не действуют

Tata Tata

Лучше прикинь, сколько наэкономил, не считая штрафа!!!

Анна Рыжкова

Нет, а вот счётчик испортить можно. Проблем будет....

Юлия Прохорова

снимай счётчик и дуй ртом в противоположном направлении.

Яковлев Дмитрий

закрываешь подачу воды,
открываешь фильтр и
через кухонный или кран в ванне - сдуваеь пылесосом!

Владимир Вершинин

прокручивается. там нет стопора. крути дальше! И можешь дунуть в обратную сторону пылесосом, феном, а не ртом )))

Юлия Астахова

спросите на спец форуме по ссылке ниже, может быть там знают.