Лилия

кто знает как кладут магнит на счетчики воды?

пробовала разные магниты класть ничего не получается как люди умудряются всё так быстро делать? я воды расходую 4 куба и за того дядю плачу 3,75. нет ну это нормально?

Сергей

если счетчик антимагнитный, то ничего не поможет

Мария Грибенко

слабый магнит. Или счетчик не металлический.

Виктор Акиньшин

А воровать это нормально?

Юлия Куранова

Не все счётчики реагируют - вот и весь секрет.

Лариса Попова

4 куба это немного...

Оленька Понасенкова

Не надо так делать,у меня знакомую штрафанули на десять тысяч за счетчики электроэнергии,магнитик,почитайте лучше как экономить воду

Максим Якимчук

Это спец магнит
Он стоит ок 100$ , очень мощный
Простой не подойдет.

Фа
Фарид

Обман с этими магнитами, новые счетчики все пластмассовые. Надо просто сматывать пылесосом показания

Татьяна Вертякова

Мы честно платим. И Вам советуем. Не стыдно?