Игорь Семенов

Имеются счетчики воды, можно ли не снимая счетчики их диагностировать, и если да, устроит ли это МФЦ?

Имеются счетчики воды, можно ли не снимая счетчики их диагностировать, и если да, устроит ли такой результат проверки МФЦ?

Калипсо

Мне в пятницу поверяли оба водомера, не снимая. Эталонный счетчик подсоединяют в крану, открывают воду и сравнивают показания. Все очень просто. Поверка одного водомера стоила 290р.

Карен Погосян

Только представитель фирмы по обслуживанию, с кем договор заключён, имеет право давать заключение, которое примет центр, а снимать счётчики.. . да, что вы, кому охота возиться, вы расписываетесь в акте поверки, а там всё указано, что мол снимали тестировали.

Kristina Archvadze

так а как с электорсчётчиками будет нынче