Алёна Иванова

что нужно сделать. чтоб samsung galaxy s2 не жрал деньги

Антон

Мобильный интернет отключи в беспроводных сетях

Дмитрий

Не давайте ему денег)

Игорь Малиновский

У оператора подключить бесплатную услугу. Запрет на короткие номера как то так называется. Вот У меня Ме... Фон я подключил все окей. Тоже была такая проблема. Также это можно увидеть если воспользоваться детализацией счета тоже должно быть бесплатно. Удачи.

Алла Грощенко/захарова

безлимитку подключи или сделай рут и поставь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=131323