Св
Светлана

где в Санкт-Пеетербурге можно купить семена комнатных растений? ? уже два месяца найти не могу!!

Толкователь Снов

Семена комнатных растений есть в любом магазине для садоводов. Если не разобраться- надо у продавца спросить.
Но они практически не всходят. Если только кактусы, абутилоны, пеларгонии. Пакетиков с красивыми картинками много. Толку- мало. Проще понравившееся растение у цветоводов найти.

Даха

А собственно что вы собираетесь выращивать из семян? Кроме кактусов что-то в голову ничего не приходит....

Сергей Прытов

за два месяца можно даже пешком дойти до ботанического сада из любой точки города, если лень выходить из дома -то есть интернет-магазины с доставкой на дом

Sergej Ustinov

на рынке

Гу
Гузель

ищите на авито)