Кирилл Перелыгин

Сначала подарили Аляску, потом Крым следующие Курилы?

Elena {{{{

подари

Наталья Алексейцева

Как сказала одна из жительниц ближнего зарубежья: "Почему руссские не подарят Курилы, земли ведь у них (унас) много и че им (нам) жалко??? "На что ей былдо предложено своей соседке подарить часть ее огорода, она возмутилась.... почему??? А почему русские ДОЛЖНЫ всем дарить свои земли????

Ольга Воробейчик

А Ельцин всех с потрохами продал

Ирина Мурлина

А врать-то, зачем? Аляску - продали, точнее, успели продать или бы её силой отобрали. Крым - поменяли на несколько украинских областей.