Виктория Лапатина

а за что засудили Луценка? это что самый большой злодей в Украине?

Alexey К*******

Злодей? , можно и так сказать если учитывать тот факт что крови он выпил у нынешнего президента - немерено! Вот практически за это как бы вампирство его и засудили...

Евгений Никитин

я давно знаю, что в совке наказывают невиновных, награждают не участвующих...

Екатерина Бадеева

На самом деле даже если бы то что ему инкриминировали имело место быть (квартира водителю, продвижение водителя по службе, продление срока слежки за фигурантом по делу отравления Ющенко, и превышение средств на проведение праздника милиции) , то это самый лучший из когда-либо существовавших чиновников такого уровня. Практически СВЯТОЙ. Ведь ничего более нарыть на него не смогли. А подобные нарушения в гораздо большем масштабе можно откопать в деятельности любого министра.

Марина Рябова

Власть имея вертикальи горизонталь, имеет страх перед оппозицией . Вот Юру засадили, теперь голову себе ломают как легитимно выпустить и сохранить лицо, только жизнь не сказка, где волки сыты и овцы живы. Луценко уже другой и более опасен для власти . Выборы покажут . Только не хотелось бы мести ради ответа, хотелось бы реальных шагов на благо страны .

Татьяна Семёнова

Ну наверно личный враг вашего призедента.

Гу
Гульфия

Этого стоило было ожидать.... Луценко и Тимошенко, у нынешней власти, враги №1