Татьяна Грицишина

Из ответов: нужно действовать - тогда и Бог поможет. Это и есть его главная функция?

Alex Fil

Есть высказывание такое: "бог помогает тем, кто помогает себе сам"...

Мария Москвичева

его главная функция Быть.... как и наша

Эль

Его главная функция напугать и поработить людей. Бог в руках умных людей творит чудеса)))

Юля Кондратьева

а ты шо хочешь всё на блюдечке? И так по-моему у людей уже всё есть для жизни, поживи отшельником, сам без людей, сравни, мб. поймёшь где счастье.

Ольга Фролова

его главная функция - всё прощать... любую гнусную сволочь и любого тупого ублюдка... никаких других функций у него кажется нет... мне правда он не нужен..

Настя Горетова

да нужно действовать, необязательно физически