Ольга Бурденкова

Какой FLASH плейер посоветуете?

Привет.
Смотрю фильмы в формате flv.
Делаю это в обычных медиа-проигрывателях, но иногда в фильме изображение запаздывает за звуком.
В инете поискал по теме и выяснил, что это проблемы проигрывателя и лучше же флэшки смотреть соответствующим плейером.
Что посоветуете?
Мне иногда надо смотреть и SWF файлы.
В общем нужно что-то продвинутое.
Спасибо.

Под FLASH плейером я имею ввиду не девайс, а программу для использования на компьютере.

Артём

Только тот, кот. требуется твоему браузеру. Если потребуется флеш-плеер, браузер сам отсылает на стр-цу скачивания.

Лана M

Если смотреть файлы с самого компа без участия браузера - Макромедиа-флешплеер - самое то. Качаешь Масяню, только в виде .ехе-шника - это оно и будет, потом на flv и swf-ках жмешь "открыть с помощью... " - и выбираешь эту самую Масяню. Всё, флэш-ролики будут открываться М-Ф-плеером. Если есть желание, могу файлик скинуть.

Александр Хаманов

Media Player Classic + K-Lite Codec Pack