Елена Кушникова

как отформатировать диск? подробно пожалуйста) подробно пожалуйста)

Андрей Гришин

загрузись с Live-CD и форматируй что хочешь.

Татьяна Попова

Форматирование жесткого диска
Источник информации http://the-komp.ru/formatirovanie-zhestkogo-diska.html

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
убрать пробел 33. ru

Как отформатировать жесткий диск в Windows 7?
Источник информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/publ/soft/kak_otformatirovat_zhestkij_disk_v_windows_7/1-1-0-1342
убрать пробел ru. ru

На
Наталья

меню пуск - в строке поиск команда FDISK - enter - откроется утилита - формат диск и прочее для диска

Akif Abbasov

Загрузись с WinRE и форматируй что хочешь.