Марина Кочеткова

за сколько можно продать перса в пв

за сколько можно продать в пв приста 73+, со всемя принадлежностями. И если кто знает ссылку на статтю что определяет цены на персов то кинте пожалуйсто.

Андрей Петухов

Продажа в 70% случаях оборачивается обманом продавца ( покупателя )

Maks Kudinov

Думаю найдется такой лох которого на 50 рублей развести удастся.

Ан
Анютка

На счет продажи перса, прист 73+ ОГРОМНОЙ стоимости в себе не принесет. Продать спокойно можно в течении дней 3, просто в вк группу найди о пв (не официальную) и запость свое объявление. Но будьте осторожны, очень часто обманывают и не платят деньги